Во весь голос


Знай наших! 14 апреля в г.Новосибирске состоялся областной конкурс ведущих «Во весь голос», посвященный 80-летию Новосибирской области. Учредителем и организатором конкурса является Министерство культуры Новосибирской области и Дирекция фестивальных, конкурсных и культурно-массовых программ.


В конкурсе принимали участие ведущие торжественных и развлекательно-игровых программ культурно-досуговых учреждений г.Новосибирска и Новосибирской области. Возраст участников от 16 до 35 лет.15 участников за главный приз. Конкурс проходил в три этапа. На первом этапе участникам нужно было показать себя как ведущего торжественных мероприятий, учитывая, что 2017 год Экологии, затем показать игровую программу для молодежной аудитории и принять участие в импровизации.


Краснозерский район на областном конкурсе представляла Наталья Зимина, ведущий методист Методического центра «Идея плюс». Жюри отметило уровень подготовки Натальи, ее логическая игра с кубами была поставлена в пример остальным участникам. Выступление Наташи высоко оценил и Игорь Михайлович Увенчиков, председатель жюри из г.Москвы - генеральный директор ООО «Праздник медиа», издателя профессиональных журналов «Праздник», Лауреат премии «Грани театра масс». По итогам конкурса в трех номинациях были определены победители.


В номинации «Мастер праздника» - ведущих игровых программ в рамках празднично-развлекательных мероприятий и главный приз - 10 000 рублей победу одержала Наталья Зимина.