Собрание трудовых коллективов


15 февраля в Краснозерском Доме культуры прошло Собрание представителей трудовых коллективов и общественности Краснозерского района по подведению итогов за 2016 год и постановке задач на 2017 год. Глава Краснозерского района Александр Викторович Баев выступил с докладом об итогах социально-экономического развития района за 2016 год и определил основные задачи на 2017 год.


На Собрании выступили председатель Совета депутатов Краснозерского района Новосибирской области Кривошей Владимир Анатольевич, директор ЗАО «Новомайское» Вотяков Олег Иванович, генеральный директор АО «Санаторий «Краснозерский» Курнявкин Алексей Владимирович, депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области Иваков Василий Викторович и Субботин Денис Викторович.


В мероприятии принял участие Губернатор Новосибирской области Владимир Филиппович Городецкий, высоко оценив достижения Краснозёрского района по итогам работы в 2016 году, уделив особое внимание сельскохозяйственной сфере Краснозерского района, назвав его «житницей Новосибирской области». По завершении выступления, Владимир Городецкий вручил Почётные грамоты и Благодарности Губернатора Новосибирской области десяти жителям Краснозерского района.


Руководителям и работникам организаций и учреждений Краснозерского района в торжественной обстановке были вручены Благодарности Законодательного Собрания Новосибирской области, Почетные грамоты и Благодарственные письма администрации и Совета депутатов Краснозерского района, Почетные грамоты администрации Краснозерского района, объявлены Благодарности Главы Краснозерского района.


22 жителям Краснозерского района вручены удостоверения о занесении на «Доску Почета» Краснозерского района за достижения в решении социально-значимых задач для района, весомый вклад в различные сферы экономики, способствующий всестороннему развитию района, за плодотворную профессиональную и творческую деятельность.


В целях повышения роли отца в воспитании детей, оказания содействия повышению престижа успешного отцовства в местном сообществе и укреплению роли отца в семье награждены почетным знаком Краснозерского района «За верность отцовскому долгу» 3 жителей Краснозерского района.


Завершилось мероприятие концертной программой творческих коллективов района.